Los 5474
Winzergruppe und Kartenverkäuferin
Schätzpreis:
250 € - 350 €
Zuschlagspreis:
Ludwigsburg, 20. Jhdt.H. 15/B. 19 cm
Polychrom staffiert, CC-Marken mit "Ludwigsburg".